AN UNBIASED VIEW OF Лабиопластика в МСК

An Unbiased View of Лабиопластика в МСК

An Unbiased View of Лабиопластика в МСК

Blog Article

Гущина Анастасия Олеговна Пластический хирург Больше фото

Главная Гинекология Интимная пластика Лабиопластика Лабиопластика

Чаще всего пациентки решаются на коррекцию интимной зоны из эстетических соображений. Но иногда операция целесообразна по ряду медицинских показаний.

Лабиопластика – это малоинвазивная пластическая операция по изменению формы и размера малых половых губ.

Наблюдаюсь у Евгении Михайловны уже несколько лет,своё женское здоровье могу доверить ей безоговорочно! За это время вела у неё две беременности.Евгения Михайловна врач "от Бога", очень отзывчивая и настоящий профессионал в своей отрасли. Также отправляла к Евгении Михайловне свою маму, ей консультация и рекомендации очень помогли.

Выявление наследственных заболеваний и хромосомных патологий

Перед операцией за несколько дней могут быть назначены свечи для санации интимной зоны. Также нужно будет удалить волосы. На осмотре гинеколог определяет технику проведения операции, вы обсуждаете выбор наркоза (общий или местный).

Особенности возрастных изменений, гормональные нарушения, последствия перенесенных заболеваний могут привести к увеличению малых половых губ. В редких случаях такая аномалия бывает врожденной. Изменения могут быть незначительными и никак не отразятся на качестве жизни или психологическом комфорте женщины – в таком случае они не требуют коррекции.

Мы получили заявку и свяжемся с вами для уточнения детайлей

Уретра и мочевой пузырь находятся вне зоны операции, поэтому нарушений мочеиспускания после нее не происходит. После лабиопластики нарушается чувствительность?

Список необходимых обследований пациентка получает Лабиопластика в МСК на предоперационной консультации хирурга.

Рекомендации на период восстановления после пластики женских интимных органов:

Внимание! Данная статья размещена исключительно в ознакомительных целях и ни при каких обстоятельствах не является научным материалом или медицинским советом и не может служить заменой очной консультации с профессиональным врачом. За диагностикой, постановкой диагноза и назначением лечения обращайтесь к квалифицированным врачам!

Эстетические показания для лабиопластики половых губ:

Report this page